Razer представила ноутбук с тремя раскладывающимися экранами

8 января 2017, ,
0
Razer Project Valerie

Компания Razer объявила о начале выпуска геймерского ноутбука Project Valerie, обеспечивающего полное погружение в игровой процесс. Три 17-дюймовых раскладывающихся экрана с сектором обзора в 180 градусов позволят игрокам получить непередаваемые ощущения.

Необычный ноутбук – очередная новинка, представленная на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе. Его вес — 5 кг, а толщина — 3,8 см. Экраны имеют диагональ 17,3 дюйма и разрешение 4К. В сумме это дает 12К — для всего пространства обзора. На ноутбуке установлена укороченная клавиатура Razer, не требующая больших усилий для ввода и имеющая увеличенный ресурс.

Razer Project Valerie

Ноутбук адаптирован к технологиям виртуальной реальности, включая использование Oculus Rift или HTC Vive, что делает его мечтой любого геймера. В качестве графической карты используется NVIDIA GeForce GTX 1080 c 8 ГБ видеопамяти.

К новшествам следует отнести необычную систему охлаждения ноутбука на основе паровой камеры. Она содержит охлаждающую жидкость, которая достигает температуры кипения и затем испаряется, отводя тепло и обеспечивая оптимальную температуру во время работы.

Эксперты считают, что новинка будет стоить не меньше 6000 долларов.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Каждый год в Азии употребляют в пищу около миллиона кошек.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: