HTC представила новый флагманский смартфон

28 марта 2014, ,
0
HTC One (M8)
В минувший вторник, 25 марта компания HTC провела презентацию нового флагмана. Новинка унаследовала от предшественника не только внешний вид, но и название.

Отличительной чертой нового HTC One стала двойная основная камера, получившая название UltraPixel Duo. Первая UltraPixel-камера сохранила разрешение в 4 мегапикселя, разрешение дополнительной не уточняется. Последняя служит в качестве датчика для измерения глубины, который позволит создавать трехмерные эффекты на фото. Под стать двойной камере смартфон обзавелся и двойной светодиодной вспышкой. Также он получил фронтальную камеру, разрешение которой было увеличено до 5 мегапикселей.

HTC One второго поколения может похвастаться 5-дюймовым Full HD-экраном и четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801, который выступает в связке с графическим ядром Adreno 330 и 2 Гб оперативки. На выбор покупателю будет предложено два варианта нового смартфона – 16 и 32 Гб встроенной памяти.

Новый HTC One можно приобрести уже сейчас. Он доступен в двух расцветках – темно-серой и серебристой. Цена вопроса – 32 990 рублей.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Когда автомобили только начинали появляться, самой большой проблемой и опасностью для водителей были гвозди, легко прокалывающие шины. Их основным источником были отвалившиеся подковы лошадей. Для сбора металла долгое время использовали специальные машины, снаряжённые большими электромагнитами.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: