В следующем году Apple может выпустить сверхдорогой iPhone Ultra

0
iPhoneiPhone 14 Pro Max

Обозреватель Bloomberg Марк Гурмэн сообщил, что компания Apple предположительно намерена создать новую линейку смартфонов iPhone, которая получит обозначение «Ultra». Это будет аппарат суперфлагманского уровня, значительно дороже и роскошнее моделей iPhone Pro и Pro Max. Не исключено, что новая версия смартфона выйдет уже в следующем году.

Прямого подтверждения этой информации от Apple нет, однако есть косвенные сведения о подготовке ребрендинга iPhone Pro Max, который должен уступить лидерство модели Ultra. В одном из свежих интервью глава Apple Тим Кук заявил, что смартфоны iPhone уже стали неотъемлемой частью жизни большинства успешных людей. А раз так, то они наверняка захотят выложить еще немного денег, чтобы получить лучшее в этой категории. То есть рост стоимости будущих моделей iPhone уже запланирован.

Гурмэн считает, что Apple будет непросто выделить iPhone Ultra, так как в техническом отношении он все равно останется близким к менее дорогим моделям. Конечно, всегда можно установить больше памяти, поставить более мощный процессор, лучшую камеру или увеличить диагональ экрана. Также в новой модели, скорее всего, реализуют идею полного отказа от зарядного порта в пользу беспроводной зарядки.

Источник — Bloomberg
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Реакция, протекающая на Солнце, является ядерным синтезом.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: