Запущен сайт, на котором можно побыть в одиночестве

0
Самый эксклюзивный сайт
Интернет должен быть свободным, открытым и доступным каждому. Но так не считает по крайней мере один человек. Речь идет о создателе эксклюзивного сайта, который доступен только одному посетителю.

По задумке создателя «самого эксклюзивного сайта», а по совместительству дизайнера Джастина Фоли (Justin Foley), этот веб-портал дает возможность любому желающему побыть в одиночестве в интернете в течение минуты. Правда, перед этим предстоит дождаться своей очереди. Для этого стоит перейти по адресу www.mostexclusivewebsite.com и запастись терпением.

Добавим, что «самый эксклюзивный сайт» был запущен еще в марте 2015 года, но популярность в Сети приобрел на этой неделе, после публикации небольшой заметки на портале Reddit. По словам Фоли, начиная с 30 июня на сайт пробовали зайти около 300 000 человек, но сделать это удалось только 55 000 из них.

Признаемся честно, в ходе подготовки этой новости нам не удалось дождаться своей очереди, чтобы побыть в одиночестве на «самом эксклюзивном сайте». А те, у кого хватит терпения, смогут не только побыть в течение 60 секунд в одиночестве, но и оставить сообщение, которое увидят все посетители сайта.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Реакция, протекающая на Солнце, является ядерным синтезом.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: