Новая криптовалюта обеспечена самым стабильным активом США — баночкой чая со льдом

1
ARIZONA ICED TEA

На фоне сообщений о катастрофическом падении курсов различных криптовалют блокчейн-новинка под названием USDTea выглядит невероятно надежной. А все потому, что она имеет обеспечение в виде реального продукта – 20 баночек чая со льдом. Но не какого-то абстрактного напитка, а AriZona Iced Tea, который основатели называют «самым стабильным активом в современных США».

Сила AriZona Iced Tea в том, что Дон Вултаджио, председатель и соучредитель Arizona Beverages, которая владеет брендом, однажды пообещал: банка их чая со льдом всегда будет стоить $0,99. Компания принимает на себя инфляцию и прочие издержки, но ухитряется удерживать эту цену с 1992 года. С тех пор на фондовых и сырьевых рынках было столько потрясений, что ни одна акция, валюта или драгоценный металл не сравнятся в надежности с банкой аризонского ледяного чая.

Технически USDTea базируется на блокчейн-системе Ethereum и подчиняется общим для криптовалют правилам. Но как утверждают его создатели, вы всегда имеете право обменять свои USDTea на настоящие банки чая со льдом. С оговоркой, что не поштучно, а упаковками в эквиваленте $20. С учетом стабильности AriZona Iced Tea это выглядит действительно заманчивым предложением.

Источник — Futurism
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Гость23 мая 2022 в 10:23

    И они не боятся на нем буквы Z ?

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Первым в мире программистом была женщина — англичанка Ада Лавлэйс. В середине 19 века она составила план операций для прообраза современной ЭВМ — аналитической машины Чарльза Беббиджа, с помощью которых можно было решить уравнение Бернулли, выражающее закон сохранения энергии движущейся жидкости.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: