3D-принтер на службе у производителя наушников V-Moda

18 июня 2015, ,
0
Наушники V-Moda
Технология 3D-печати применяется уже во многих сферах. С их помощью научились печатать еду, протезы из тканей пациента, огнестрельное оружие, строительные материалы и многие другие вещи. А компания V-Moda, специализирующаяся на производстве аудио-оборудования, решила использовать возможности 3D-печати для создания новых наушников. Правда, обойдутся они покупателю в копеечку.

V-Moda предложила пользователям персонализировать свои наушники XS и Crossfade M-100 с помощью распечатанных на 3D-принтере накладок. Они выполнены из различных материалов – начиная от нержавеющей стали и серебра и заканчивая 14-каратным золотом и платиной. В зависимости от стиля и материала стоимость аксессуара для наушников варьируется от 40-100 долларов США за модель из нержавеющей стали и до 40 000 за платиновую версию.

V-Moda обещает в будущем расширять ассортимент накладок, используя новые материалы и цветовое оформление.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Первая зажигалка, похожая на привычные нам, была изобретена в 1823 году немецким химиком Иоганном Вольфгангом Дёберейнером — на 3 года раньше, чем современные спички, воспламеняющиеся от трения о черкаш. Их случайно получил в 1826 году английский химик Джон Уолкер.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: