Компания Samsung представила собачью «будку мечты»

5 марта 2015, ,
0
Samsung Dream Doghouse
Компания Samsung известная в мире, как один из крупнейших мировых производителей радиоэлектроники, проявила себя в необычном амплуа, создав футуристический собачий питомник, который с полным основанием можно назвать «собачьей будкой мечты».

Samsung Dream Doghouse

Над ее созданием в течение 6 недель работали 12 архитекторов, в результате чего появилось это чудо с полным набором изысканной собачьей роскоши стоимостью 20000 фунтов стерлингов. Питомник разделен на 2 части – помещение для отдыха и релаксации и столовой. Рядом с «будкой» находится фитнес-зона, где четвероногие обитатели этих хором могут расслабиться уже на одном из спортивных тренажеров.

Samsung Dream Doghouse

Возможно, многие владельцы собак сочтут все это за излишество, однако в ходе опроса, проведенного компанией Samsung, из 1500 опрошенных 64 % высказались за то, чтобы их питомцы имели возможность пользоваться благами современных технологий, включая прием горячей ванны и спа-процедур.

Samsung Dream Doghouse

Обитатели Doghouse имеют возможность смотреть любимые телепрограммы, связываться со своими хозяевами через средства интерактивной видеосвязи, предварительно нажав кнопку вызова «push to woof». К услугам собачек беговая дорожка, средства для приведения клыков в порядок и даже гидромассажная ванна, придающая шерсти великолепный блеск.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    С 1925 по 1934 годы Эйфелева башня была гигантским рекламным носителем. Её арендовал Андре Ситроен, основатель концерна Citroën, установивший на башне 125 тысяч электрических лампочек. Помимо названия компании, на высотке вспыхивали звёздный дождь, полёт комет и знаки зодиака.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: