Acer Selfie-Hat – экстравагантная шляпа для селфи

14 сентября 2014, ,
0
Acer Selfie-Hat
Селфи-мания захлестнула весь мир. Не остались в стороне и производители техники, в том числе и тайваньская компания Acer, которая, объединив свои усилия с креативным дизайнером Кристианом Коуэн-Санлуисом, создала экстравагантный головной убор. Он ориентирован как раз на тех, кто ни дня не может прожить, не сделав фото себя любимого на камеру мобильного устройства.

В ходе лондонской недели моды была представлена широкополая шляпа Acer Selfie-Hat блестящего ярко-розового цвета. Ее особенность заключается в наличии специального чехла, в котором установлен планшет Acer Iconia A-1 840, который и предлагается использовать для создания фотографий самих себя. Цена вопроса – 599 фунтов стерлингов.

Acer Selfie-Hat

Надо сказать, что Кристиан Коуэн-Санлуис является молодым и подающим надежды дизайнером. Сейчас он учится на первом курсе в Лондонском колледже моды, но несмотря на это уже успел поработать с мировыми иконами моды.

«Мы хотели работать с тем, кто молод и свеж, кто понимает selfie-культуру, является ее частью, и работает с людьми», – отметил представитель Acer, комментируя сотрудничество с дизайнером.

Леди Гага

Кстати, в похожей шляпе, но без планшета, в этом году уже щеголяла эпатажная певица Леди Гага.

Acer Selfie-Hat не первый гаджет, нацеленный на любителей селфи. Весной было представлено умное зеркало S.E.L.F.I.E, которое самостоятельно фотографирует пользователя и затем публикует полученные снимки в социальных сетях.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    С 1925 по 1934 годы Эйфелева башня была гигантским рекламным носителем. Её арендовал Андре Ситроен, основатель концерна Citroën, установивший на башне 125 тысяч электрических лампочек. Помимо названия компании, на высотке вспыхивали звёздный дождь, полёт комет и знаки зодиака.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: