Сделать и оплатить заказ в McDonald’s можно будет с помощью смартфона

27 мая 2014, ,
0
McDonald’s
Учитывая популярность смартфонов и планшетов, сеть фастфудов McDonald’s решила запустить уникальный мобильный сервис, который наверняка понравится любителям вредной пищи.

Новый сервис под названием Quick Mac представляет собой мобильное приложение, с помощью которого пользователи могут сделать и оплатить заказ. В настоящее время сервис проходит тестирование в заведениях McDonald’s, расположенных на территории Австрии.

QuickMac

Установив на свой смартфон приложение Quick Mac, пользователи смогут удалённо сформировать заказ и забрать его в ближайшей удобной «точке» McDonald’s, предъявив на кассе лишь сгенерированный код. Оплатить сделанный заказ также можно удаленно с помощью PayPal или банковской карты.

Идея McDonald’s с мобильной системой заказов выглядит интересно и достаточно актуально. Но вот когда она появится во всех заведениях крупнейшей сети быстрого питания — пока неизвестно.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Первый летательный аппарат был создан греческим философом, математиком и астрономом Архитом Таренским в 4 веке до нашей эры. Он имел форму птицы и мог перелетать на расстояние до 200 метров с помощью струи пара.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: