Lumo Lift — умный гаджет для правильной осанки

22 января 2014, ,
1
Lumo Lift
Правильная осанка это не только красота, но и залог здоровья спины. А с гаджетом Lumo Lift следить за своей осанкой станет проще.

Компания Lumo официально анонсировала уникальное устройство, позволяющее следить за осанкой. Lumo Lift представляет собой крошечный гаджет с магнитной клипсой, который крепится к одежде и следит за тем, чтобы пользователь не сутулился и не опускал плечи. Для информирования пользователя о неправильной осанке предусмотрен крошечный вибромоторчик.

Вся информация передается на смартфон с установленным специальным приложением. В программе будут отображаться сведения о том, сколько раз за день пользователь сутулился. Также датчик фиксирует физические нагрузки и расход калорий.

Lumo Lift

Пока Lumo Lift совместим только с iPhone и iPad, но, как обещают разработчики, в ближайшее время появится поддержка мобильных устройств на Android.

В настоящее время Lumo Lift доступен для предварительного заказа на официальном сайте компании-производителя. За «правильную осанку» придется заплатить 69,99 долларов.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • джонни23 января 2014 в 18:04

    разработчики гаджета даже не в теме. Правильная осанка делается не постоянным напоминанием себе, что нужно выгибать спину и оттягивать плечи. А регулярными занятиями спортом. От этого нужные мышцы приходят в тонус и держат осанку сами по себе. Без напоминаний )

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Предел Армстронга - это высота над уровнем моря, где давление падает до такой степени, что кровь в человеческом теле закипает (19200 метров над уровнем моря).
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: