Мощные, маленькие и тихие: MSI представила дуэт бесшумных компьютеров Cubi 3 Silent

0
Cubi 3 Silent S

Третье поколение компактных бесшумных компьютеров от MSI пополнилось двумя новыми моделями Cubi 3 Silent и Cubi 3 Silent S. Сведений об их цене и начале продаж пока нет, лишь технические характеристики. Предназначены они для работы вне поля зрения клиента, хоть под столом, хоть за стеной – необходимый крепеж идет в наборе с продукцией.

Сердцем компьютеров являются чипы на базе Intel Kaby Lake, для которых сконструирован легкий алюминиевый корпус с габаритами 160×70×110 мм. Вся верхняя крышка является радиатором – тепло отводится пассивно и непрерывно. По заверениям инженеров MSI, это минимизирует риски перегрева процессора, в сравнении с системой, которая зависит от работы кулера.

Обе модели оснащены твердотельными дисками NVMe PCIe M.2 SSD и поддерживают DDR4 – пользователь волен легко открутить 4 винта снизу и заменить и накопитель, и планки памяти суммарным объемом до 32 Гб. Видеокарта интегрированная, Intel HD, и позволяет подключить компьютер через HDMI к монитору с поддержкой 4K UHD.

Разница между двумя моделями компьютеров в наборе внешних интерфейсов. У Cubi 3 Silent это четыре USB 3.1, DisplayPort и одно Ethernet-соединение, а также двухдиапазонный Wi-Fi. Модель Cubi 3 Silent S дополнительно снабжена IO, еще двумя USB, дополнительным разъемом RJ45 и поддержкой Gigabit LAN. Оба компьютера оформлены в черно-белой гамме.

Источник — MSI
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Первым в мире программистом была женщина — англичанка Ада Лавлэйс. В середине 19 века она составила план операций для прообраза современной ЭВМ — аналитической машины Чарльза Беббиджа, с помощью которых можно было решить уравнение Бернулли, выражающее закон сохранения энергии движущейся жидкости.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: