Покупатели нового электропикапа Tesla получат футуристичный Cyberquad

27 ноября 2019, ,
1
Cyberquad

Анонсированный несколько дней назад компанией Tesla грузовой пикап «Cybertruck» удостоился в экспертной среде довольно противоречивых оценок. Однако, большинство все же сошлось на том, что у Cybertruck смелый дизайн, и окончательный «приговор» ему будет вынесен, когда первые модели появятся на городских улицах.

Однако будущих владельцев ждет приятная неожиданность: импозантный Cybertruck будет поставляться в комплекте с не менее футуристичным электроквадроциклом Cyberquad – при условии, что покупатели будут готовы внести за него дополнительную плату.

Пока все, что связано с необычным квадроциклом окружено завесой тайны. Известно лишь, что новый ATV – двухместный и что его можно заряжать через кабель непосредственно от Cybertruck.

По словам Илона Маска, первоначально квадроцикл будет продаваться в качестве дополнения к Cybertruck, однако, не исключено, что в будущем Tesla будет продавать Cyberquad, как отдельное транспортное средство.

Cyberquad
Источник — Elon Musk
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Tsykunov2 декабря 2019 в 12:22

    Убожество в убожестве.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Известно, что компанию Apple основали Стив Джобс и Стив Возняк. Однако был ещё и третий основатель по имени Рональд Уэйн, который владел 10% долей, но продал её Стивам за 800 долларов.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: