Bentley построит роскошный жилой небоскреб в Майами

28 января 2022, ,
0
Bentley Residences Miami

Известные своими роскошными автомобилями компании Aston Martin и Porsche, не так давно стали активно инвестировать в строительство элитной недвижимости. Пример оказался заразительным, и вот уже Bentley Motors сообщила о том, что в конце года запускает строительство жилого небоскреба Bentley Residence Miami, где самые «дешевые» апартаменты будут стоить более 4 млн. долларов.

Подробности проекта высотного здания пока не разглашаются, за исключением того, что разрабатывали его архитекторы фирмы Sieger Suares совместно с дизайнерами Bentley. Небоскреб возведет известный девелопер коммерческой недвижимости Dezer Properties в районе пляжа Санни-Айлс в Майами.

Bentley Residences Miami

Как сообщают в компании, это будет самый высокий прибрежный небоскреб в США — по некоторым источникам, в нем будет 60 этажей. В здании цилиндрической формы помимо лифтов для людей предусмотрен и специальный лифт для автомобилей.

Bentley Residences Miami

Bentley Residence Miami вместит 200 роскошных апартаментов — каждый с уникальной отделкой, балконом, бассейном, сауной и душем под открытым небом, с огромными окнами с видом на море и пляж. Среди нескольких объектов общего пользования следует выделить тренажерный зал, кинотеатр и площадку для гольфа.

Bentley Residences Miami
Источник — Bentley Residences Miami
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Первым в мире программистом была женщина — англичанка Ада Лавлэйс. В середине 19 века она составила план операций для прообраза современной ЭВМ — аналитической машины Чарльза Беббиджа, с помощью которых можно было решить уравнение Бернулли, выражающее закон сохранения энергии движущейся жидкости.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: