Harley-Davidson готовит пару крайне любопытных электрических новинок

5 февраля 2019, ,
2
Электроскутер

Легенда мира мотоциклов компания Harley-Davidson все активнее осваивает электрические технологии. «Первая ласточка» — электробайк LiveWire уже практически готов к продаже, а на очереди ждут своего часа еще две интересные модели, представленные на Consumer Electronics Show 2019 – электроскутер и электромопед.

По оценкам экспертов, электроскутер Harley чем-то похож на скутер Honda Ruckus. У него можно выделить несколько интересных деталей, в частности, удлиненное седло, платформы для ног и свободное пространство между седлом и блоком аккумуляторов. Электрический мопед компании представляет собой нечто среднее между мотоциклом и горным велосипедом.

Электроскутер

Производитель пока не представил технические характеристики концепт-моделей, но зная о решимости Harley-Davidson все доводить до конца, можно не сомневаться, что новые аппараты рано или поздно увидят свет.

Также, можно предположить, что цены на электрический скутер и электромопед будут ниже, чем на электробайк, который оценивается в 30 000 долларов — но при этом все-таки выше, чем у аналогов от других производителей.

Источник — The Drive
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
  • Арьев5 февраля 2019 в 15:48

    Мопед очень похож на аналогичный из игры-выживалки о зомби.

    Ответить
  • Арьев5 февраля 2019 в 16:31

    Даже передней фары нет.Кажется,точная копия из игры Семь дней чтобы умереть.Там этот мопед надо собрать самому из доступных деталей.Некоторые любители целые подземные бункера создают,бетонные дворцы и оборонительные сооружения,патроны и т.д.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Первой автокомпанией, предложившей скидку на свои автомобили - Ford. Сумма скидки была целых 50 долларов, автомобиль - Ford Model T.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: