Acer Selfie-Hat – экстравагантная шляпа для селфи

14 сентября 2014, ,
0
Acer Selfie-Hat
Селфи-мания захлестнула весь мир. Не остались в стороне и производители техники, в том числе и тайваньская компания Acer, которая, объединив свои усилия с креативным дизайнером Кристианом Коуэн-Санлуисом, создала экстравагантный головной убор. Он ориентирован как раз на тех, кто ни дня не может прожить, не сделав фото себя любимого на камеру мобильного устройства.

В ходе лондонской недели моды была представлена широкополая шляпа Acer Selfie-Hat блестящего ярко-розового цвета. Ее особенность заключается в наличии специального чехла, в котором установлен планшет Acer Iconia A-1 840, который и предлагается использовать для создания фотографий самих себя. Цена вопроса – 599 фунтов стерлингов.

Acer Selfie-Hat

Надо сказать, что Кристиан Коуэн-Санлуис является молодым и подающим надежды дизайнером. Сейчас он учится на первом курсе в Лондонском колледже моды, но несмотря на это уже успел поработать с мировыми иконами моды.

«Мы хотели работать с тем, кто молод и свеж, кто понимает selfie-культуру, является ее частью, и работает с людьми», – отметил представитель Acer, комментируя сотрудничество с дизайнером.

Леди Гага

Кстати, в похожей шляпе, но без планшета, в этом году уже щеголяла эпатажная певица Леди Гага.

Acer Selfie-Hat не первый гаджет, нацеленный на любителей селфи. Весной было представлено умное зеркало S.E.L.F.I.E, которое самостоятельно фотографирует пользователя и затем публикует полученные снимки в социальных сетях.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Первая интерактивная видеоигра - симулятор ракетной установки, была выпущена в 1947 году.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: