Ремонтопригодность Sony PlayStation 4 оценили в 8 баллов

18 ноября 2013, ,
0
Sony PlayStation 4
В минувшую пятницу, 15 октября, в США стартовали продажи новой игровой консоли Sony PlayStation 4, представленной еще в начале года. Первыми оценить новинку смогли ребята из ремонтной мастерской iFixit.

По традиции, специалисты iFixit разобрали до последнего винтика новую приставку Sony PlayStation 4 и оценили ее на ремонтопригодность. Под крышкой консоли скрывается вся ее «начинка», включая чип оперативной памяти GDDR5 от Samsung, восьмиядерный AMD-процессор SCEI с графической подсистемой AMD Radeon, беспроводные адаптеры и сетевой контроллер. Также предусмотрен современный вентилятор для охлаждения.

Оценивая ремонтопригодность Sony PlayStation 4, специалисты присудили консоли восемь баллов из десяти возможных. Они отметили, что разобрать новинку самостоятельно достаточно просто. Также просто заменить и жесткий диск. Причем, после замены накопителя гарантия не будет аннулирована.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Одна американская супружеская пара в 1992 году прошла процедуру банкротства, однако из банка снова пришло напоминание о долге. Банк извинился, списав ошибку на автоматическую программу компьютера, но после извинений рассылка напоминаний не прекратилась. Рассмотрев жалобу супругов, судья по банкротству вынес решение оштрафовать компьютер, изъяв 50 МБ постоянной и 10 МБ оперативной памяти.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: