«Умный» дверной глазок для лентяев

21 августа 2013, ,
0
iDoorCam
Если вы не любите нежданных гостей и придерживаетесь мнения «мой дом – моя крепость», то вам точно понравится изобретение американских разработчиков. Они представили «умный» дверной звонок со встроенным глазком.

iDoorCam представляет собой специальный гаджет-звонок со встроенной веб-камерой с поддержкой ночной съемки и динамиками. Он легко крепится к стене или двери на винты.

Гаджет соединяется со смартфоном или планшетом посредством беспроводного интерфейса Wi-Fi и позволяет увидеть пришедшего человека не вставая с дивана. Правда, для этого также необходимо установить специальное приложение.

Проект под названием iDoorCam был запущен на онлайн-площадке по сбору средств Indiegogo. И уже собрал более 170 тысяч долларов, хотя изначально для запуска массового производства требовалось всего 100 тысяч. Поддержать проект и заказать «умный» дверной глазок можно здесь. Его стоимость составляет 127 – 137 долларов без учета доставки.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Сила тяжести на поверхности Солнца в 28 раз больше чем на Земле. Человек, весящий 60 кг на Земле, будет весить 1680 кг на солнце.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: