Сверхтонкий телевизор LG Wallpaper TV будет крепиться к стене на магниты

0
LG Wallpaper TV
Многие обладатели плоских телевизоров наверняка испытали некоторые трудности при закреплении их на стене. Однако к перспективной новинке корейской компании LG сверхтонкому телевизору Wallpaper TV это уже не имеет никакого отношения.

Толщина «телеобоев» всего 1 мм, а вес не дотягивает даже до 2 кг, что позволяет его закрепить с помощью специального настенного магнитного коврика. Для снятия со стены также не потребуется особых усилий.

LG Wallpaper TV

Wallpaper TV относится к новому классу OLED-телевизоров на полупроводниках, изготовленных из органических соединений. Главная их особенность – светиться под действием электрического тока. Такие телевизоры гораздо «стройнее» своих жидкокристаллических предшественников и могут работать без блока подсветки.

Корейский гигант радиоэлектроники LG намерен многократно увеличить производство OLED-дисплеев, которые, по мнению его руководства, найдут (и уже находят) своего массового покупателя. В данный момент, Wallpaper TV – всего лишь концепция, которую только предстоит воплотить в жизнь.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В 1963 году школьник из Танзании Эрасто Мпемба обнаружил, что горячая вода замерзает в морозильной камере быстрее, чем холодная. В честь него этот феномен назвали эффектом Мпембы. До сих пор учёные не смогли точно объяснить причину феномена, да и эксперимент удаётся не всегда: для него нужны определённые условия.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: