Российский изобретатель предложил идею супермаркета для водителей

16 января 2016, ,
1
Супермаркет для водителей
Далеко не всем доставляет удовольствие бродить с тележкой среди бесконечных полок супермаркета, наполняя её нужными товарами. Идея, предложенная российским изобретателем Дахиром Семёновым сможет избавить, прежде всего, водителей от этого скучного, однообразного занятия, требующего к тому же много времени.

У входа в такой специализированный магазин будет установлен дисплей, показывающий свободные слоты, куда водитель может подъехать и отовариться. Все товары подаются с помощью подвижных стоек элеваторного типа. Нажимая кнопку, покупатель приводит её в действие.

На каждой полке размещены различные группы товаров. Из них покупатель выбирает то, что ему нужно и кладёт на ленту транспортера, которая доставляет их кассиру для расчёта. Здесь же товар упаковывается и передаётся водителю.

Предложенная Дахиром Семёновым технология сокращает время обслуживания, значительно повышает его качество и сокращает количество обслуживающего персонала.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Llloginnn31 января 2016 в 18:42

    А осталось решить проблему ознакомления с составом и сроком годности. А вообще, зажрались совсем, всё ведёт к обществу показанному в мультфильме "Валли".

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Технология Bluetooth получила название в честь датского короля Харальда I Синезубого. В 10 веке этот король объединил разрозненные датские племена, а Bluetooth был призван сделать то же самое с протоколами связи, объединив их в один универсальный стандарт.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: