Летающий скейт из «Назад в будущее» появится в этом году, обещает Кристофер Ллойд

6 марта 2014, ,
3
Ллойд и летающий скейт
У большинства людей, посмотревших «Назад в будущее 2», появлялось два предмета желаний: DeLorean и летающий скейт, на которых передвигался главный герой. И вот теперь Кристофер Ллойд, сыгравший Дока Брауна, обещает нам, что чудесный скейт материализуется уже в этом году. Правда ли это?

В подтверждение своих слов, Кристофер Ллойд даже представил компанию HUVrTech, которая появилась, прямо скажем из ниоткуда, и видео, где несколько знаменитостей тестируют ховерборд и делятся своими впечатлениями. Доска, названная HUVr, имеет встроенную систему стабилизации по подобию Segway и может управляться со смартфона.

Летающий скейт HUVr

Летающий скейт HUVr

Реально ли существование летающего скейта или это просто качественные спецэффекты и вирусный маркетинг — остается только ждать и догадываться. Тем временем, многие пытаюся найти подвох. Например, в Mashable говорят, что парень, которого в видеоролике называют исследователем из MIT — на самом деле актер Нельсон Чэн. А кто-то даже рассмотрел тень от страхующих полет ховерборда канатов.

Возможно, происходящее как-то связано с предстоящим выходом видеоигры Tony Hawk или имеет отношение к недавно анонсированным «тем самым» самошнурующимся кроссовкам от Nike, о которых мы недавно писали. Эти предположения удачно вписываются в дату выхода летающей доски — декабрь 2014 года, по данным официального сайта HUVrTech.

Летающий скейт HUVr

Пока же можете посмотреть два видео с Кристофером Ллойдом, Тони Хоком, Моби и другими знаменитостями, тестирующими таинственный скейт.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  3
  • Алексей Тарасов6 марта 2014 в 13:18

    Ну что, теперь будем ждать ДеЛориан с машиной времени и ядерным генератором :)

    Ответить
  • Bender-110 марта 2014 в 12:50

    Печаль, ребята, это был обман.
    Кристофер Ллойд официально извинился перед зрителями за шутку

    Ответить
  • Аноним4 ноября 2016 в 16:00

    .сайт хороший.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Дельфины способны узнавать себя в зеркало.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: