Logitech разработала кабинку Rally Plus для деловых видеоконференций

1
Logitech Rally Plus

Видеозвонки весьма востребованы не только для поддержания личного общения между близкими, но и в бизнесе. Правда, пользоваться для этого смартфоном или ноутбуком бывает не особенно удобно. Увидев потребность, компания Logitech предложила решение, способное дать видеоконференциям потрясающую реалистичность без использования голограмм.

Бренд продемонстрировал работу стенда Rally Plus, который выглядит как уютная кабинка для переговоров: на одной из стен смонтирован дисплей, а перед экраном расположено кресло в светло-розовых тонах. Рядом столик с сенсорной панелью управления. Несколько зеленых растений делают обстановку более естественной. Внешне кабинка выглядит привлекательно, но при этом ориентирована на представителей бизнеса.

На экран выводится изображение собеседника в натуральную величину. При этом за счет камеры, расположенной за самим экраном, создается ощущение зрительного контакта. Качество изображения сравнительно высокое, хотя представители компании заявляют, что по ряду причин оно не может быть выше 1080p.

В Logitech заявляют, что готовы начать продажи Rally Plus уже этой осенью. Купить кабину для переговоров смогут не только компании, но и частные пользователи. В зависимости от модели и варианта оформления стоимость устройства составит от 15 до 20 тысяч долларов.

Источник — Logitech
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Тю6 мая 2023 в 11:26

    Кабинка для голосования

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Амбидекстры – люди, в одинаковой степени, владеющие обеими руками. Менее 1% населения всей планеты могут похвастаться этой способностью.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: