Disney начинает строительство жилых комплексов по всей территории США

0
Жилой комплекс Disney

Компания Disney запустила новый масштабный проект «Storyliving by Disney», который не имеет прямого отношения к медиасфере. Это строительство серии крупных жилых комплексов по всей территории США. Как заявил Джош Д'Амаро, глава департамента управления парками Disney, «если ранее компания рассказывала увлекательные истории, то теперь будет воплощать их в жизнь».

Запуск первого жилого комплекса под названием «Cotino» приурочен к 100-летию Disney, которое будет отмечаться в 2023 году. Он возводится в долине Коачелла в Калифорнии, на территории ранчо «Мираж». Проектированием занимается дочерняя структура Walt Disney Imagineers, реализация проекта поручена застройщику DMB Development.

Жилой комплекс Disney

В Cotino будет не менее 1900 отдельных квартир и домов, которые расположатся вокруг озера площадью 9,71 га. Заявлено, что хотя комплекс и позиционируется как элитный, здесь будут предложения во всех ценовых категориях. Один из районов специально выделяется для проживания людей старше 55 лет, там будут особые услуги и шумоизоляция. Остальная часть комплекса покрыта зелеными насаждениями и переполнена всеми видами развлечений в стиле Disney.

Жилой комплекс Disney

Жилой комплекс Disney
Жилой комплекс Disney

Источник — Disney
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Компанию Lego можно назвать мировым лидером по выпуску автомобильных шин, если считать именно единицы готовой продукции. Согласно данным 2011 года, Lego произвела 381 миллион шин, что более чем в два раза превосходит показатели каждой из компаний Bridgestone, Michelin и Goodyear.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: