Концепт гибридного летающего электромобиля Skylys

15 апреля 2014, ,
1
Skylys
В научной фантастике неоднократно были расписаны и показаны летающие автомобили. Причем, когда бы ни была написана книга или снят фильм, постоянно говорилось, что будущее уже не за горами, и через несколько десятилетий все это станет реальностью. Но теперь, похоже, есть шанс, что это и в самом деле осуществимо, потому что французский стартап Mix Aerospace разработал концепцию летающего автомобиля Skylys.

Впрочем, особо не обольщайтесь, поскольку проект находится в зачаточном состоянии. В данный момент компания ищет финансирования на сайте Indiegogo, и ей требуется 2,25 миллиона евро. Но даже этих денег не хватит на постройку прототипа. Деньги пойдут на то, чтобы компания, которая в данный момент существует лишь на бумаге, смогла обосноваться в Силиконовой долине.

Летающий электромобиль Skylys

Skylys

Если все сложится удачно, то Mix Aerospace сможет приступить к постройке первого автомобиля Skylys не ранее 2018 года. Конечно, это не слишком быстро, но и проект весьма непростой и очень революционный. Впрочем, люди не особо верят в перспективу летающих автомобилей, потому что за две недели проект собрал всего лишь 140 евро.

Skylys
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Bender-116 апреля 2014 в 14:26

    Не обосноваться парням в Силиконовой долине, люди тоже не дураки :)

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Первая игровая телевизионная приставка была выпущена на рынок в 1972 году.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: