McLaren представила складной электрический скутер Lavoie Series 1

5 декабря 2022, ,
2
Lavoie Series 1

Бренд McLaren ассоциируется, в первую очередь, с легендарными болидами Формулы-1. Однако в последнее время именитая компания, что называется, «пошла в народ». В частности, дочерняя компания McLaren Applied — Lavoie недавно представила электрический скутер Series 1.

Series 1 — компактный электроскутер весом 16,5 кг, который складывается пополам нажатием кнопки, что делает его весьма удобным при переноске. Объемные широкие шины хорошо смягчают «прыжки» на дорожных ухабах, а аккумулятор обеспечивает почти 50-километровый пробег на одной зарядке.

Lavoie Series 1

Рулевая стойка в верхней части оснащена эффектной треугольной фарой. В темное время безопасность водителя обеспечивает инновационная система освещения Lavoie. Будущие владельцы Series 1 получат в свое распоряжение приложение, с помощью которого смогут отслеживать местонахождение скутера и активировать сигнализацию в случае его пропажи.

Более подробную информацию о Series 1, включая цену, производитель намерен сообщить уже в ближайшее время.

Lavoie Series 1
Источник — McLaren
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
  • Гость7 декабря 2022 в 11:42

    Какой-же это скутер,без подвески и сиденья? Обычный электросамокат.Складные тоже давно не редкость,а подсветка и приложения для отслеживания местоположения с включением сигнализации имеются на всех прокатных самокатах.Короче-ничего в нем инновационного нет.Китайский клон под маркой McLaren.

    Ответить
  • Гость7 декабря 2022 в 11:44

    Точнее-клон китайского самоката под маркой McLaren.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Стив Джобс ездил только на автомобилях марки Mercedes-Benz SL 55 AMG, причём без номерных знаков. По калифорнийским законам на установку номеров даётся целых полгода. Джобс заключил договор с одним автосалоном, согласно которому каждые полгода он брал новый SL 55, а старый возвращал обратно. Выгода автосалона заключалась в том, что побывавший под управлением Джобса автомобиль можно было продать дороже, чем новый.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: