Пародийная игра Palworld позволит приготовить из покемонов котлеты

0
Palworld

Игра Palworld была анонсирована еще прошлым летом, но до сих пор ничего не известно о сроках ее выхода. Впрочем, разработчик в лице компании Pocketpair не сидит на месте, и недавно представил второй трейлер, в котором показаны многие моменты геймплея. Зрелище получилось весьма спорным и пропитанным черным юмором.

Palworld позиционируется как игра про покемонов, но с куда более широким спектром доступных игрокам действий, включая и абсурдные. Как насчет того, чтобы заставить своих покемонов трудиться на фабрике по сборке оружия, пока они не протянут лапки от изнеможения? Или пустить на фарш самых упитанных, предварительно откормив их на самых слабых особях?

Как указано в описании: «Вы можете продать их, зарезать, чтобы съесть, заставить их работать, грабить и устраивать полный беспредел». Можно оседлать своего покемона, вооружиться пулеметом и вместе отправиться кромсать в кровавую кашу толпы врагов. Или вдумчиво исследовать открытый мир в поисках места, где можно применить свое коварство и боевые отряды. Впрочем, мультиплеер в игре тоже предусмотрен, чему наверняка обрадуются все поклонники вселенной покемонов.

Источник — Palworld
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В 2005 году в Великобритании по итогам опроса общественного мнения на тему величайшего технического изобретения с 1800 года победителем был признан велосипед. Он не только обошёл такие изобретения, как интернет и двигатель внутреннего сгорания, но и набрал больше голосов, чем все остальные изобретения, вместе взятые.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: