Чтобы не переплачивать, энтузиаст собрал собственную Nintendo Switch из доступных запчастей

2
Nintendo Switch

Игровая консоль Nintendo Switch пользуется огромной популярностью во всем мире, но из-за ситуации с коронавирусом доступ к ней стал ограничен. Товар все еще есть в ряде магазинов, но многие спекулянты решили воспользоваться моментом и подняли цены. Пользователь с ником sarbaaz37 возмутился таким положением вещей и поспорил с друзьями, что создаст собственную версию консоли.

Nintendo Switch

Для своего проекта sarbaaz37 использовал множество деталей, которые можно найти в свободном доступе. Все этапы сборки изобретатель зафиксировал и выложил на сайте Imgur – но процесс отнюдь не для слабых духом. Он потребует весьма приличного знания электроники и немного удачи.

Nintendo Switch

Весь проект занял около месяца, большая часть времени ушла на поиски продавцов с самыми дешевыми деталями и ожидание доставки из Китая. Общая стоимость компонентов составила $199, что даже дешевле обычной версии Nintendo Switch без наценки продавца. Консоль неплохо себя чувствует и на ней можно играть в большинство доступных игр, хотя внешний вид и создает ряд сложностей для юных геймеров.

Nintendo Switch
Источник — Imgur
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
  • Tsykunov20 апреля 2020 в 05:05

    "Общая стоимость компонентов составила $199" ну не смешите. Только экран на Али более 60$ стоит. Никакое устройство по деталям не будет стоить дешевле чем целиком. Любой телефон по деталям обойдется вам в 2-3 раза дороже.

    Ответить
    • Zavr20 апреля 2020 в 08:30

      Так экран это самое дорогое. Ну проц еще. Остальное - реально за копейки можно найти, если напролом не заказывать, а немного пошерстить ali тот же.

      Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Одна американская супружеская пара в 1992 году прошла процедуру банкротства, однако из банка снова пришло напоминание о долге. Банк извинился, списав ошибку на автоматическую программу компьютера, но после извинений рассылка напоминаний не прекратилась. Рассмотрев жалобу супругов, судья по банкротству вынес решение оштрафовать компьютер, изъяв 50 МБ постоянной и 10 МБ оперативной памяти.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: