Летающий граффити-дрон станет грозой городских служб

17 апреля 2014, ,
0
Граффити-дрон
Среди художников, рисующих граффити, особым достижением считается разрисовать пространство, до которого никто ранее не мог добраться. Труднодосягаемый для других кусок стены обеспечит долгую жизнь творению и всеобщее уважение. Ради этого художник Катсу разработал летающего дрона, способного рисовать граффити.

Имея в арсенале такого радиоуправляемого робота, Катсу сможет достичь небывалых высот, как в прямом, так и в переносном смыслах. Теперь его граффити появятся на поверхностях, куда ни один человек не доберется без помощи серьезных приспособлений.

Катсу вовсе не планирует скрывать своё изобретение от мира. Наоборот, в его ближайших планах — создание граффити-дрона с открытым исходным кодом. Так что любой пожелавший сможет собрать одного из них. Наверняка, если эта идея воплотится в жизнь, властям придется незамедлительно рассматривать варианты собственных беспилотников, закрашивающих граффити или даже нейтрализующих дроны уличных художников.

Кстати, если вам тоже захотелось что-нибудь сконструировать, можете попробовать сделать маленького робота своими руками.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В знаменитом автомобиле «Фольксваген Жук» омыватель лобового стекла работал не от электричества, а от давления из запасного колеса, которое размещалось под капотом. Поэтому запаску нужно было держать накачанной сверх нормы.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: