Elephone E10: внушительная камера 48Мп за $99,99

0
Elephone E10

Обычная стоимость Elephone E10 в официальном магазине компании на торговой площадке AliExpress составляет $174,99, но только до 10 мая его можно будет приобрести всего за $99,99. Такой ценник выглядит весьма привлекательно, к тому же первые 50 покупателей получат в подарок наушники ELEPODS 1.

Elephone E10

Китайская компания Elephone анонсировала относительно недорогой смартфон E10 этой весной. Аппарат уже попал на прилавки магазинов и выделяется, прежде всего, своим внешним видом, который выполнен в духе современных устройств. Еще из плюсов новинки: внушительный дисплей, операционная система Android 10, модуль NFC и «четвертная» основная камера.

Камеры Elephone E10

Выигрышная сторона Elephone E10 — стильный внешний вид. Разработчики явно стремились предложить дисплей с максимально тонкими рамками, как для смартфона из более высокого ценового сегмента. На обратной стороне аппарата разместилась модная для наших дней прямоугольная площадка основной камеры. Сюда вместили четыре фото-сенсора и светодиодную вспышку. Система камер представлена модулями на 48 Мп + 13 Мп (ультраширокоугольный, угол обзора 120 градусов) + 5 Мп (макросъемка) + 2 Мп (датчик глубины).

Камеры Elephone E10
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Прототип велосипеда сконструировал и запатентовал немецкий барон Карл фон Дрез в 1818 году. У этого механизма была деревянная рама, металлические колёса и руль, но не было педалей — чтобы он двигался, нужно было отталкиваться ногами от земли.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: