Платформа GVGMall предлагает скидку 20% на лицензионные системы Windows 10 (PRO-версия всего за $12,26)

15 января 2019, ,
0
GvgMall

Проект GVGMall.com – надежный поставщик любых ресурсов, так или иначе связанных с миром онлайн-игр. Платформа существует уже 15 лет, она имеет более миллиона зарегистрированных членов из более чем 100 стран мира. Игровая валюта, предметы экипировки, карты предоплаты, новые персонажи – на страницах сервиса можно найти предложения, которые понравятся любому игроку.

Но сфера возможностей GVGMall.com не ограничивается миром сетевых игр. Проект предлагает широкий выбор лицензионных программных продуктов на специальных условиях. Приобретая любой продукт на платформе, пользователи получают фирменную скидку — GVGMall гарантирует лучшую цену на рынке ПО.

Например, в топе продаж сервиса находятся ключи на операционную систему Microsoft Windows 10 Pro OEM, которая в обычном режиме славится своей запутанной системой обновлений и транзакций. Точно такую же лицензионную версию Windows 10 Pro можно купить напрямую у Microsoft или в любом дилерском магазине по всему миру. Но приобретая ее на GVGMall.com пользователи получают ряд веских преимуществ.

Промо

Фирменная скидка – сервис предлагает ключи на Windows 10 Pro со скидкой до 20 %. Это лучшая цена на рынке лицензионного ПО.

Быстрая и защищенная доставка – платформа доставляет купленный ключ в течение 1 минуты. В особых случаях, транзакция может занять до 6 часов – все это время на связи с покупателем будут специалисты поддержки GVGMall.com. Это подводит к третьему ключевому преимуществу сервиса.

Круглосуточная поддержка – эксперты компании находятся на связи 24 в сутки, 7 дней в неделю, в чате платформы и в Skype. При этом любая техническая и информационная поддержка пользователей абсолютно бесплатны.

А теперь факты. Вот что означает фирменная 20-процентная скидка на лицензионное ПО для всех покупателей GVGMall.com:

Чтобы получить лицензионную Windows 10 Pro, достаточно скачать ее с сайта Microsoft и активировать с помощью ключа от GVGMall.com. При покупке ключа введите промо-код CULT20 и получите 20-процентную скидку! Если у вас возникнут какие-либо затруднения – смело обращайтесь за бесплатной круглосуточной поддержкой к специалистам сервиса.

Промо
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Волосы на нашем теле растут со скоростью в среднем полтора сантиметра в месяц, причем летом скорость роста немного быстрее, чем зимой.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: