Статьи

Увидеть дорогу в будущее с видеорегистраторами BlackVue: новая флагманская линейка

1 июня 2023

В апреле 2023 лидер рынка систем видеоконтроля BlackVue представил три новинки: DR970X, DR770X Box и DR770X.

BlackVue — это не просто видеорегистраторы, а многоканальные системы видеонаблюдения с качеством видеосъемки 4K и FullHD, искусственным интеллектом и доступом к интернету прямо с устройства. Помимо четкого изображения, видеорегистраторы от BlackVue оснащены модулем GPS, интеллектуальным режимом парковки и автоматической записью происшествий, которые в итоге составляют функционал полной противоугонный системы.

Отдельным пунктом стоит отметить возможность доступа в интернет через Wi-Fi или LTE, благодаря которому видеорегистратор подключается к специально разработанному приложению BlackVue, а все записи помещаются в облачное хранилище BlackVue Cloud, что позволяет контролировать происходящее из любой точки мира. А качественный и минималистичный дизайн не только делает устройство комфортным в использовании, но и элегантно вписывают его в интерьер автомобиля.

Компания выпускает сразу три новые модели, каждая из которых имеет свои уникальные характеристики:

Главным отличием BlackVue DR970X стала широкоугольная двухканальная камера с четкостью изображения 4K, что позволило выводить ультра четкое изображение хоть на смартфон, хоть на телевизор. Модель BlackVue DR970X способна фиксировать автомобильные номерные знаки без бликов и при любом освещении, что является бесспорным преимуществом при предъявлении видеодоказательств.

Обновленная модель флагманской серии BlackVue DR770X получила важную доработку в виде нового процессора SigmaStar SSC8629G с повышенной частотой кадров для еще более качественной и детализированной обработки видеоизображения.

И, наконец, абсолютная новинка — BlackVue DR770X Box — трехнакальный видеорегистратор, оснащенный передней, внутренней и задней камерами, которые подключаются с помощью видеокабеля к основному блоку «Box». Компактные корпуса камер могут быть рассредоточены внутри автомобиля, что одновременно обеспечивает всесторонний контроль над происходящим на дороге и незаметность системы внутри автомобиля.

Особенно важным для безопасности водителя является дополнение BlackVue DR770X Box — беспроводная SOS-кнопка, которая позволит моментально начать запись даже в экстренной ситуации.

BlackVue DR970X, DR770X Box и DR770X будут презентованы на автомобильном фестивале BIMMERDAYS, который будет проведен в парке Яхрома в Москве 15 июля 2023.

Сайт: www.blackvue.ru
Контакты: г. Москва, ул. Сходненская, 56, БЦ «Калейдоскоп», 5 этаж, офис 501
Телефон:8 (495) 107-00-01

Читайте также

Тейлор Свифт стала рекордсменкой Гиннеса за сейсмическую активность фанатов на своих концертах
Немецкий фотограф отказался от престижной награды, потому что его снимок был создан ИИ
Какими качествами должна обладать эффективная система управления IT-услугами предприятия