Проект ProZarabotok выведет онлайн-мошенников на чистую воду

0
Сайт Prozarabotok

В социальных сетях, на сайтах и в мобильных играх порой проскакивает реклама разных заманчивых сервисов и приложений, которые предлагают тем или иным способом заработать деньги в интернете. Среди таких предложений попадаются как уже привычные букмекерские конторы и телеграм-каналы с «сигналами» для биржевых спекулянтов, так и весьма загадочные криптопроекты и онлайн-игры на деньги. Большая часть подобных проектов создается с единственной целью — выманить тем или иным способом деньги у доверчивых пользователей, которые клюнули на заманчивое предложение.

Некоторые «лохотроны» раскусить очень просто, но некоторые представляют собой практически произведение мошеннического искусства — красивые сайты с отзывами «благодарных клиентов», рейтинги, гарантии и многое другое. Такая серьезная подготовка может застать врасплох любого челрвека. Чтобы не попасться на удочку, надо приложить определенные усилия: проверить, что пишут о конкретном проекте на экспертных сайтах — желательно на тех, которые имеют опыт выявления сетевых мошенников.

Сайт Prozarabotok

Одним из таких сайтов, которые специализируются на проверке различных онлайн-сервисов и разоблачении мошенников, является проект Prozarabotok. Команда проекта тщательно изучает сервис, который предлагает пользователям тем или иным способом заработать деньги, и дает свое заключение: можно ли ему доверять, какие аспекты его работы выглядят подозрительными, и какова вероятность потерять вложенные средства.

Команда исследует проекты из следующих категорий:

  • ставки;
  • криптовалюта;
  • брокерские сигналы;
  • всевозможные методики заработка;
  • сервисы, связанные с соцсетями;
  • марафоны;
  • обманные схемы;
  • экономические игры.

В процессе проверки ищутся официальные документы, которые подтверждают законность деятельности проекта, проверяется ссылки на другие сайты, изучаются отзывы реальных клиентов. Благодаря такому анализу удается распознать многие мошеннические схемы и выявить, как именно организаторы подобных проектов намерены выманивать деньги у доверчивых пользователей. В архиве Prozarabotok хранятся обзоры сотен различных сайтов и онлайн-проектов.

Если вы сомневаетесь в честности какого-либо сервиса — проверьте его по базе данных Prozarabotok, вполне возможно, что он уже попадал в прицел команды проекта. Будьте бдительны и не попадайтесь на приманки мошенников!

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  Отключены для этого материала
    Любопытный факт
    Первый производитель автомобилей, который ввел в свою продукцию ремни безопасности - Saab в 1958 году.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: