Вакуумные пылесосы Redroad V17 и V17 lite

13 марта 2023, ,
0
Redroad V17

В наше время нейросетей, электромобилей и электроники чистота помещений остается важнейшей и актуальнейшей задачей. Простейшую уборку давно переложили на роботы-пылесосы, а метлу и швабру заменили вертикальными беспроводными устройствами, которые имеют ряд преимуществ перед устаревшими классическими моделями. В число лучших решений входит молодой, появившийся в 2017 году, бренд Redroad c моделями V17 и V17 lite.

При сравнении основных характеристик видим, что модели различаются в первую очередь количеством насадок и аксессуаров.

ХарактеристикиRedroad V17Redroad V17 lite
Мощность всасывания26500 Па26500 Па
Уровень шума<60 дб<60 дб
Емкость батареи 4000 мА⋅ч 4000 мА⋅ч
Продолжительность работы 60 минут 60 минут
Вес 1,62 кг 1,62 кг
Тип сбора мусора Пылесборник Пылесборник
Количество акссесуаров73
Цена17990 руб.15990 руб.

Redroad V17

Набор аксессуаров и насадки

Если вы собираетесь выполнять полноценную уборку, удобнее приобрести полный комплект аксессуаров для обработки разных поверхностей, мебели, занавесок, штор. Также пылесос подойдет и для наведения чистоты в автомобиле.

В комплекте с Redroad V17 и V17 lite предлагаются следующие аксессуары:

АксессуарыRedroad V17Redroad v17 lite
Настенное креплениеЕстьЕсть
Двойная роликовая щеткаЕстьЕсть
Чистящая щетка 2 в 1ЕстьНет
Щелевая насадка с подсветкойЕстьЕсть
Складная труба Есть Нет
Щетка для клещейЕсть Нет
Щетка с мягкой щетинойЕсть Нет

Redroad V17

Если вы пылесосите только пол, относительно недорогой Redroad V17 lite станет достойным помощником. Для более комплексной уборки дома и в случае наличия домашних питомцев или автомобиля — Redroad V17 лучший выбор.

Внешний вид

Обе версии устройства выполнены в классическом для беспроводных вертикальных пылесосов дизайне: цилиндрический блок с циклонным фильтром и ручка пистолетного типа.

Redroad V17

Устройства оснащены бесщеточным двигателем, мощностью 450 Вт, давление вакуума — 26500 Па, частота вращения — 120000 оборотов в минуту. Объем мусоросборника не большой, но вполне достаточный — 600 мл.

Качество материалов достойного уровня. Отсутствуют любые люфты, скрипы, все насадки надежно фиксируются, нажатие всех кнопок оставляют приятные тактильные ощущения. Имеются разноцветные накладки для индивидуализации устройства. На тыльной стороне корпуса имеется LCD-дисплей для отражения заряда и прогнозируемого времени автономной работы. Яркость, читаемость и удобство экрана на отличном уровне.

Redroad V17

Каждая из моделей оснащена двойной системой HEPA-фильтров и антибактериальной защитой с удалением запахов, что по утверждению производителя, обеспечивает фильтрацию пыли размером до 0,1 мкм с эффективностью 99,97 %. Данная система увеличивает срок службы двигателя, так как в него не попадает пыль. Обе модели оснащаются аккумулятором 4000 мА⋅ч, полная зарядка занимает чуть более 3 часов. Работает пылесос на протяжении 60 минут, чего достаточно для уборки достаточно большого помещения. Аккумулятор съемный, что позволяет заменить разрядившийся на запасной в процессе длительной уборки.

Redroad V17

Модели оснащены фирменной системой шумоподавления Mandala 5.0, обеспечивающей снижение шума, что выводит устройства в более дорогой сегмент самых тихих решений.

Док-станция

Настенный кронштейн сложной формы имеет весь функционал док-станции. В него крепится блок пылесоса для хранения и зарядки, есть место для всех насадок и запасного аккумулятора.

Redroad V17

У Redroad получились разработать современные вертикальные беспроводные пылесосы для каждодневного применения с простой системой очистки. Они оснащены удобными аксессуарами и выполняют все функции для сухой уборки помещений. У молодого бренда есть все шансы занять лидирующие позиции в данном сегменте. Приобрести пылесосы Redroad V17 и Redroad V17 lite можно на Aliexpress.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  Отключены для этого материала
    Любопытный факт
    Первой в жизни машиной автогонщика Кими Райкконена была советская «Лада», которую он с отцом нашёл подготовленной к утилизации. После починки и перекраски Райкконен проникся обожанием к этому автомобилю. По его словам, он почти никогда не ломался.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: