Электрическая зубная щетка Nandme NX7000 с комплектом из 12 насадок всего за 30 долларов — акция ко Дню Святого Валентина

13 февраля 2023, ,
0
Xiaomi Nandme NX 7000

День святого Валентина — идеальное время, чтобы сделать приятное любимому человеку. А вы уже выбрали подарок? Если нет, мы поможем вам справиться со сложным процессом выбора и предложим электрическую ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Nandme NX 7000.

Почему стоит выбрать электрическую зубную щетку в качестве подарка на День святого Валентина:

  1. Такой подарок означает, что вы уже очень близки и можете дарить друг другу практичные вещи;
  2. По сравнению с парфюмом, помадой или часами, электрическая зубная щетка подарит здоровье полости рта;
  3. Электрические зубные щетки доступны по цене и не наложат на вас тяжелых финансовых обязательств.

Xiaomi Nandme NX 7000

В рамках предпраздничной акции вы можете получить 60 % скидки на заказ, $3 скидки по коду NANDME737 и дополнительную скидку $2,50 при заказе на сумму свыше $25 на Aliexpress. Итоговая цена Xiaomi Nandme NX 7000 с набором из 12 насадок составит $30,99. Каждый покупатель также получит 3 бесплатных упаковки зубных нитей. Акция действует с 13 по 17 февраля.

Xiaomi Nandme NX 7000

Какие результаты можно получить от использования электрической ультразвуковой зубной щетки Nandme NX 7000?

1. Глубокая очистка полости рта
С максимальной частотой вибрации 41 000 колебаний в минуту, NX 7000 тщательно очищает полость рта и удаляет зубной налет в два раза эффективнее, чем ручная зубная щетка, обеспечивая вашему близкому человеку чистоту полости рта и белизну зубов.

2. Не нужно беспокоиться о частой зарядке
Если ваш любимый человек часто путешествует, эта электрическая зубная щетка со сроком службы аккумулятора 365 дней станет именно тем средством, которое обеспечит эффективную чистку полости рта без перерывов; зубную щетку нужно заряжать только один раз в год, поэтому можно не беспокоиться о частой зарядке или о том, что вы забыли зарядное устройство.

3. 15 режимов чистки чистки зубов
Уход за полостью рта, помимо чистки, включает отбеливание зубов, массаж десен и т.д. NX 7000 предлагает 5 режимов — чувствительный, очищающий, осветляющий, полирующий, массаж десен, каждый из которых можно установить на сильную, среднюю или слабую интенсивность. В общей сложности получается 15 режимов чистки, которые подойдут для любой задачи.

4. 12 насадок для удобного использования
Насадки для электрических зубных щеток являются расходным материалом, и профессиональные стоматологи рекомендуют заменять насадки раз в три месяца. Это означает, что ваш близкий человек сможет долгое время пользоваться набором без необходимости доплачивать за отдельные насадки или покупать их отдельно.

5. Гарантия спокойствия Nandme предлагает трехлетнее послепродажное обслуживание и бесплатный обмен в случае проблем с качеством. Кроме того, зубная щетка водонепроницаема по стандарту IXP7, а в сочетании с эксклюзивным противоскользящим покрытием ее можно уверенно использовать даже при чистке зубов в душе.

Подарив любимому человеку на День святого Валентина электрическую зубную щетку Xiaomi Nandme NX 7000, вы не только укрепите здоровье полости рта близкого человека, но и проявите свою внимательность и заботу.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  Отключены для этого материала
    Любопытный факт
    Прототип велосипеда сконструировал и запатентовал немецкий барон Карл фон Дрез в 1818 году. У этого механизма была деревянная рама, металлические колёса и руль, но не было педалей — чтобы он двигался, нужно было отталкиваться ногами от земли.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: