Все преимущества зубной щетки NX 8000 от DoubleEleven

5 ноября 2022, ,
0
Nandme NX8000

Всемирно известная качеством своей продукции компания DoubleEleven проводит интересную акцию, в ходе которой каждый может воспользоваться уникальной возможностью покупки зубных щеток по сниженным на время ценам. Акция распространяется и на щетку модели NX 8000. Приобретение именно этой щетки будет оптимальным выбором с точки зрения доступных функций, качества и цены.

Сейчас цена на нее снижена до 2964 рублей, хотя обычный ценник в два раза выше. Торопитесь, акция продлится всего лишь несколько дней, в течение которых у вас есть возможность изрядно сэкономить. В рамках акции бренд стремится всячески поощрить покупателей, предлагая различные варианты мотивации.

Кроме того, среди всех покупателей будут отобраны 40 человек, которым будет предоставлена возможность приобретения качественного и функционального пылесоса по суперцене в 150 долларов. Такие предложения встречаются далеко не всегда и было бы не разумно отказываться воспользоваться шансом, предлагаемым DoubleEleven.

Nandme NX8000

Почему еще нужно купить щетку NX 8000?

У этой зубной щетки есть ряд особенностей, которые позволяют рассматривать именно ее в качестве оптимального решения, если требуется сохранить свои зубы здоровыми и чистыми. Прежде всего, по данным производителя, это рекомендации как людей, уже купивших и пользующихся этим устройством, так и специалистов-стоматологов. Щетка многократно протестирована и доказала свою полную безопасность в использовании и полезность при обеспечении здоровья зубов.

Важно понимать отличия этой щетки от других моделей DoubleEleven и продукции конкурентов. Они заключаются в том, что NX 8000 – умная щетка в полном смысле этого слова. Оказывается, многие не совсем понимают, как именно выполнять чистку. Стремление делать это чаще и с большей интенсивностью не только не делает зубы чище и здоровее, но и может навредить. Усиливая нажим на щетку, используя более агрессивную щетину, можно повредить зубную эмаль и ранить десны.

Nandme NX8000

Интеллектуальные функции NX 8000 не допустят этого. Специальная система, реализованная в инновационном смарт-чипе, следит за тем, как пользователь выполняет чистку. Также анализируется продолжительность и частота чисток. Если же пользователь выйдет на режим, когда интенсивность чистки и нажим, становятся опасными для него, загорается желтый тревожный индикатор и включается вибрация, призывающие обратить внимание и сделать его более щадящим для зубов.

В щетке также реализована система напоминаний и упражнений, которая поможет каждому подобрать безопасный режим чистки с учетом индивидуальных особенностей. Одной из функцией системы стало отслеживание состояния насадки. Она напомнит о необходимости ее замены, чтобы качество чистки зубов и их безопасность оставались на высоте.

Nandme NX8000

Кроме того, щетка NX 8000 предлагает солидную автономность на уровне 200 дней. Это позволяет практически забыть о ее зарядке и исключает неприятные ситуации, когда щетка не может быть использована по причине севшей батареи. Инженеры компании добились этого за счет уменьшения тока потребления, установки емкой компактной батареи нового поколения и других инновационных решений, которые не могут предложить конкуренты.

Не будет лишним напомнить, что щетка поставляется в комплекте с 12 насадками, а не с 2, как это делают другие производители зубных щеток. Уже только на этом есть возможность значитель сэкономить. Кроме того, отпадают хлопоты по поиску и покупке насадок, когда штатные выйдут из строя. Дополнительный запас насадок обеспечит использование щетки в течение двух лет.

Nandme NX8000

О гарантиях

Пользователям крайне важно получить не только дешевый и качественный товар, но и гарантии. Это вполне разумная позиция и DoubleEleven предлагает полноценную и реальную гарантию на все свои щетки. Если в течение этого времени возникнут проблемы с качеством и щетка перестанет работать или какие-то ее функции будут ограничены, пользователь получит совершенно новую щетку от компании без дополнительных трат. Старую щетку при этом нет необходимости направлять на экспертизу, достаточно прислать видео, где показано, что щетка, действительно, не работает.

Промокод 5UNLM3 позволит вам получить дополнительный бонус.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  Отключены для этого материала
    Любопытный факт
    Изначально коньки привязывались к обуви верёвками и ремнями. Привычные нам коньки с намертво прикреплёнными к подошве полозьями изобрёл Пётр I, находившийся в Голландии по корабельным делам и увлёкшийся катанием по льду.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: