Маркетплейс Flowwow – ваш лучший друг во время пандемии

27 октября 2021, ,
0
Доставка цветов в СПб

В эпоху глобальной пандемии пользователи по всему миру оценили удобство онлайн-маркетплейсов – на электронные торговые площадки пришли даже те, кто прежде ими никогда не пользовался. Между площадками развернулась нешуточная борьба за клиента – каждая из них старается предложить своим пользователям наиболее привлекательные условия. Но каким должен быть хороший маркетплейс, чтобы победить в этой гонке?

Возмьмем отличный пример – сервис flowwow.com, а в качестве услуги – цветы в СПб с доставкой. Flowwow представляет собой огромный маркетплейс, который объединяет покупателей с продавцами из 5500 магазинов, расположенных в 950 городах мира. Ассортимент площадки весьма широк – доставка цветов, тортов, выпечки, ювелирных украшений, продуктов фермерских хозяйств и многого другого. Flowwow гарантирует, что предлагаемый на площадке товар точно соответствует фотографии и доступен для доставки в этот самый момент.

Доставка цветов в СПб

Из больших плюсов площадки следует отметить то, что покупатели, фактически, избавлены от личных созвонов или переписки в сторонних мессенджерах с продавцами приглянувшихся магазинов – все общение происходит во встроенном чате маркетплейса. Это очень удобно, если вдруг покупатель останется недоволен полученным товаром – все обстоятельства сделки можно будет восстановить в один клик, чтобы принять верное решение. Flowwow выступает гарантом надежности сделок – в случае обоснованных претензий покупатель получит 100-процентную компенсацию или возврат потраченных средств.

Помимо этого, Flowwow дает своим клиентам максимальную свободу в выборе способа оплаты понравившегося товара. Система принимает платежи с банковской карты и через сервисы ApplePay и GooglePay. Все транзакции являются официальными и подтверждаются чеками. И, к слову, Flowwow выступает за полную прозрачность перед своими клиентами – поэтому никогда не удаляет отзывы покупателей, даже если те окажутся негативными. Поэтому отзывам пользователей системы можно доверять – они не подчищаются и не скрываются от других посетителей маркетплейса.

Доставка цветов в СПб

В начале ноября в России грядет очередной локдаун, которого никак не избежать. Но вместо того, чтобы грустить о времени, которое скорее всего придется провести, фактически, в четырех стенах – порадуйте себя и своих близких неожиданным подарком. А сервис Flowwow вам в этом поможет.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В 1770 году венгр Вольфганг фон Кемпелен сконструировал шахматный «компьютер» — аппарат в виде шахматного стола и механического турка, передвигавшего руками фигуры. Аппарат выигрывал большинство партий, среди поверженных были и Наполеон с Бенджамином Франклином. Множество учёных ломали голову над принципом работы «турка», и лишь через 50 лет разоблачили обман — под столом скрывался живой оператор машины.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: