Преимущества и возможности 4К телевизоров

3 сентября 2021, ,
0
Тв

С появлением устройств нового формата большинство потребителей не спешат отказываться от старой и проверенной техники. Это связано с вопросом цены. Но есть и другие факторы, например, желание досконально изучить новинку, определить ее преимущества и целесообразность приобретения более дорогой модели.

Так произошло и с телевизорами формата 4K Ultra HD. Это обозначение указывает, что экран устройства имеет разрешение 3840х2160 пикселей. Формат обеспечивает максимально яркую, четкую и детализированную картинку.

Со временем новый стандарт становится более доступным. На сайте https://tgrad.kz/ultra-hd-4k-televizory можно купить 4к телевизор в ценовом диапазоне от 150 000 ₸ до 500 000 ₸. Компания сотрудничает напрямую с лучшими производителями электроники. В каталоге интернет-магазина ТехноGRAD представлены качественные устройства по выгодным ценам.

Тв

Преимущества 4К ТВ

Новый стандарт обладает внушительным перечнем достоинств:
  • на экране 4К идеально смотреть полнометражные фильмы. Максимальная детализация создает эффект полного погружения в происходящее;
  • высокая скорость обновления кадров обеспечивает плавность смены динамической картинки, защищает глаза от перегрузок;
  • это лучший экран для видеоигр;
  • современная матрица формирует объемное изображение;
  • характеристики экрана обеспечивают качественную картинку даже на небольшом расстоянии.

С появлением 4K-телевизоров объем контента нового формата был ограничен. Поэтому, сомнения потребителей в целесообразности покупки новинки были оправданы. Сейчас эта проблема неактуальна.

В данный момент более 80 телеканалов вещают в разрешении 4К. С каждым годом на новый формат переходят все больше телекоммуникационных компаний. Netflix, Amazon Prime и другие стриминговые сервисы предлагают огромное количество контента 4К. Этот стандарт становится нормой для видео в YouTube и Vimeo.

ТехноGRAD: лучшие условия для выгодных покупок

Компания занимает лидирующие позиции на рынке Казахстана. В интернет-магазине представлены телевизоры всемирно известных производителей. Все предложения в каталоге имеют сертификаты, подтверждающие соответствие международным стандартам. Клиенты ТехноGRAD получают возможность купить телевизор с улучшенными техническими характеристиками по выгодной цене. Интернет-магазин предоставляет гарантию от производителя на продолжительный срок.

Здесь созданы лучшие условия для онлайн-покупок. Каждая позиция в каталоге имеет подробное и достоверное описание. В интернет-магазине работают квалифицированные консультанты. Они ответят на любые вопросы и помогут выбрать лучшую модель с учетом ваших требований. Предпочитаете лично протестировать телевизор перед приобретением? Посетите офлайн-магазин компании. Адрес: 050016, г. Алматы, пр-т Райымбека, 221ж. ТехноGRAD активно развивает сеть представительств в разных регионах страны. Найти адрес ближайшего магазина в Астане и других городах можно на сайте компании.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Фильм «Трон» 1982 года был одним из первых фильмов, в которых широко применялась компьютерная графика для создания спецэффектов. Однако картина была исключена из списка номинантов на «Оскар» за визуальные эффекты. Конкурсная комиссия обосновала это тем, что создатели фильма смошенничали, использовав компьютеры.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: