Двенадцать игроков в The Sims 4 поборются за $100 000 в новом реалити-шоу

0
Реалити-шоу Sims

Компания Electronic Arts запускает реалити-шоу The Sims Spark’d, идея которого звучит как мечта миллионов геймеров. Все что вам нужно – это проходить различные испытания в The Sims 4 в борьбе за главный приз в 100 000 долларов. Шоу стартует уже на следующей неделе, в нем примут участие 12 игроков. Главная цель участников – выполнить несколько креативных заданий на время, чтобы создать «самого уникального и запоминающегося персонажа, мир и историю».

Полный сезон The Sims Spark’d будет состоять из четырех частей и стартует 17 июля на канале TBS. Новые эпизоды будут выходить каждую неделю, и каждый понедельник их можно будет увидеть на YouTube канале BuzzFeed Multiplayer.

С момента запуска шоу любые игроки могут выполнять задания в The Sims 4, которые будут публиковаться в рамках программы состязания. Наиболее креативные геймеры получат приглашения на съемки следующего сезона The Sims Spark’d.

Источник — BuzzFeed Multiplayer
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Антарктида имеет свой «национальный» домен — .aq, образованный от слова ‘aqua’. Домены второго уровня в этой зоне выдаются только государственным организациям, занимающимся какой-либо деятельностью в Антарктиде.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: