Шахматная доска Square Off позволит сыграть с любым шахматистом мира

9 сентября 2018, ,
0
Square Off

Главное в продвижении любого стартапа – произвести впечатление на потенциальных покупателей. Стартап Square Off взял традиционную игру в шахматы и на полном серьезе обещает вывести ее на абсолютно новый уровень. Дело в том, что в новой версии шахматы двигают себя по доске самостоятельно, подчиняясь командам игрока с другого конца света.

Есть доска, со скрытым механизмом перемещения фигур и системой контроля их координат. Есть приложение для смартфона для обработки данных с доски и передачи их в интернет. И есть международный клуб любителей поиграть в шахматы Chess.com с десятками миллионов игроков, включая крупных гроссмейстеров. Ах, да, еще есть ИИ для начинающих, кому пока не хочется садиться играть с живыми людьми.

Square Off

Вы продумываете партию, двигаете фигуры, видите встречное движение, и знаете — где-то ваш невидимый шахматный соперник только что совершил свой ход. Набор The Kingdom стоит $329, The Grand Kingdom – $399, этот набор включает в себя ряд полезных функций — например, автоматическую расстановку фигур перед игрой и т.д. Разработка Square Off станет отличным подарком для ценителей шахмат, которые устали играть в них на крошечном экране смартфона.

Источник — Square Off
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Ни один человек не смог бы выжить при низком давлении Марса. Если бы вы попали на Марс без соответствующего скафандра, кислород у вас в крови буквально превратился бы в пузырьки, что привело бы к мгновенной смерти.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: