Amazon с треском провалил старт самого дорогого сериала в истории

5 сентября 2022, ,
4
Amazon The Lord of the Rings

На данный момент непросто оценить реакцию аудитории на премьеру сериала «Властелин колец: Кольца власти», поскольку его оценки и рейтинги на различных платформах активно правятся вручную. Неизвестно, сколько компания Amazon вложила в лоббирование своего детища, зато уже очевидно, что $465 млн, потраченные на съемки первого сезона, вряд ли окупятся. Увы, но создатели сериала загнали сами себя в ловушку.

Самый дорогой, по официальным данным, сериал в истории должен был выйти на потоковой платформе Prime Video для премиальных подписчиков в виде сразу двух эпизодов. Однако по неизвестным причинам получилось так, что ряд пользователей не смогли посмотреть первый эпизод – кнопка воспроизведения оказалась недоступной. Зато второй эпизод можно было смотреть сразу — благо, это не сильно повлияло на восприятие скомканного сюжета сериала.

Фанаты Amazon считают, что всему виной технические проблемы: дескать, миллионы пользователей одновременно захотели посмотреть премьеру, вот сервера и не выдержали нагрузки. Однако для технологического гиганта в сфере онлайн-услуг, каковым является Amazon, это больше, чем досадная неприятность. Изначально перед создателями сериала стояла непомерная задача превзойти знаменитую трилогию Питера Джексона, но есть подозрения, что вместо этого усилия сосредоточили на рекламе. И по этой причине недоработали все остальные моменты, что и привело к провалу на самом старте.

Источник — LATimes
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  4
  • ?6 сентября 2022 в 13:38

    ... И ни слова про негров :-)
    Будто недоступная 1я серия всему виной ЛОЛ

    Ответить
    • Аноним7 сентября 2022 в 09:41

      Ну почему же, написано: "недоработали все остальные моменты". Пытливый читатель сразу поймет, тут дело явно "попахивает" расовой сегрегацией, видимо, снова дело в неграх...
      А на самом деле, дело в страхе, слабости, жадности и беспринципности, тех людей, которые руководили проектом. Не может быть в большом деле компромиссов, так шедевры не делаются.

      Ответить
  • dr.Who7 сентября 2022 в 12:25

    Посмотрел первую серию, не понравилось. С торрентом проблем не было :)

    Ответить
  • Шурик9 сентября 2022 в 10:05

    Черные хоббиты, эльфы и гномы напрягают чутка)))

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Многие египетские пирамиды, включая пирамиду Хеопса, изначально были облицованы белыми отполированными блоками известняка, которые ярко сверкали на солнце. Однако с течением времени их разбирали и использовали для строительства крепостей, мечетей и других сооружений.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: