Черный день для мира криптовалюты: прославленный хомячок Мистер Гокс скончался

0
Хомячок

Мистер Гокс вошел в историю, как один из самых успешных торговцев на бирже криптовалюты, при том, что в реальности он был всего лишь обычным пушистым хомячком. А век этих грызунов недолог – вчера на страничке прославленного криптотрейдера появилось сообщение о том, что он скончался. Накануне хомяк отказался от пищи, а потом заснул и уже не проснулся.

Хозяин Мистера Гокса признался, что ожидал этого дня, но все равно шокирован, как быстро и неожиданно все произошло. Впрочем, это лишь укрепит легенду о маленьком существе, которое сумело посрамить лучших людей-инвесторов летом 2021-го. Как написано в некрологе, Мистер Гокс «пролил свет на мрачные моменты пандемии, инфляции и многих других проблем».

Траур продлится недолго, ведь тот же хомяк, по признанию его хозяина, самой своей бизнес-активностью показывал, что не стоит относиться к жизни и работе слишком серьезно. И это чистая правда – даже сам Илон Маск похвалил «невероятные навыки» грызуна, который беспечно бегал по импровизированному кабинету и успешно проводил операции с разными криптовалютами. Мистер Гокс, память о вас вечно будет жить в блокчейне.

Источник — Vice
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Ни один человек не смог бы выжить при низком давлении Марса. Если бы вы попали на Марс без соответствующего скафандра, кислород у вас в крови буквально превратился бы в пузырьки, что привело бы к мгновенной смерти.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: