Bud Light выпустила игровую консоль для истинных фанатов пива

22 ноября 2020, ,
1
Консоль BL6

Bud Light, знаменитый пивной бренд компании Anheuser-Busch, создал собственную игровую консоль для любителей пенного напитка. Она называется BL6 и ее главная особенность – пока вы играете в любимую игру, консоль охлаждает для вас две банки пива. BL6 располагает 16 Гб памяти и поставляется с шестью играми, среди которых популярные «файтинги для вечеринок» Tekken 7 и Soulcalibur VI. Консоль имеет встроенный проектор от ASUS и умещается в форм-фактор коробки пива.

Это уже не первая попытка крупных пищевых брендов адресовать себя обширной геймерской аудитории. Один из последних любопытных примеров – это Miller Lite, который выпустил необычный игровой контроллер «Cantroller». Он представлял собой, по сути, банку пива, с которой можно играть.

Но все подобные устройства сталкиваются с одной и той же проблемой. Она заключается в том, что их, фактически, невозможно достать. Даже только что выпущенную BL6 сейчас уже можно найти только на аукционах, и цена на нее начинается с 1000 долларов. Для сравнения, новейшая PlayStation 5 обойдется вам в $399 в базовой комплектации и в $499 с Ultra HD Blu-Ray диском. Что же касается предложения от Bud Light – игровое сообщество благосклонно отнеслось к эксклюзиву от пивного гиганта, но предложило в следующий раз сделать консоль, которая способна охлаждать больше двух банок за раз.

Источник — The Verge
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Гость23 ноября 2020 в 19:01

    В России такое не нужно.Скорее наоборот нужна согревалка-шашлычница,работающая на дровах,без электричества.Да и какое на холоде пиво? Скорее тут будут пить первач,или настойку боярышника.Хотя и одеколон сойдет.А игра-это карты,нарды,на худой конец-русская рулетка.Но наши любители алкоголя время на игры совсем не тратят.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Прототип велосипеда сконструировал и запатентовал немецкий барон Карл фон Дрез в 1818 году. У этого механизма была деревянная рама, металлические колёса и руль, но не было педалей — чтобы он двигался, нужно было отталкиваться ногами от земли.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: