Умное зеркало-тренажер Forme Life поможет поддерживать форму во время самоизоляции

8 апреля 2020, ,
1
Тренажер Forme Life

По мере того, как все больше людей оказываются в режиме самоизоляции из-за пандемии коронавируса, бизнес предлагает новые варианты полезного времяпрепровождения. Один из них – умное зеркало Forme Life со встроенной системой силовых тренировок, разработанное известным промышленным дизайнером Ивом Бехаром.

Forme Life имеет скрытую систему с электродвигателем, который создает необходимое сопротивление при выполнении различных силовых упражнений.

Forme Life будет поставляться с монитором сердечного ритма и ремешками для лодыжек для расширения количества доступных упражнений. «Подключенная» к устройству система тренировок предлагает комплексы готовых упражнений, а машина автоматически регулирует нагрузку в соответствии с физическим уровнем пользователя.

Тренажер Forme Life

С помощью Forme Life можно наращивать мышечную массу, вырабатывать выносливость, сжигать жир, а также проводить тренировки с собственным весом, заниматься йогой и барре (система физических упражнений, основанная на сочетании балетных и силовых упражнений, а также пилатеса и йоги – прим. ред. TechCult.ru). Правда, пока не совсем ясно, будет ли на экране отображаться настоящий удаленный инструктор, который сможет помогать в процессе тренировки.

Начало продаж Forme Life ожидается к осени 2020 года по цене 5811 долларов. Производитель предлагает разбить эту весьма внушительную сумму на 39 ежемесячных платежей по 149 долларов.

Источник — Forme Life
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • НуНу11 апреля 2020 в 22:35

    Сознательный гражданин должен самоизолироваться ....... чтото это напоминает блин а ? А зачем ? Чтобы потом выйти и оказаться в другом мире в котором уже нет той свободы и тех прав ? и осознать что как баран сам помог своей послушной "самоизголяцией" поддавшись психо-медиа обработке и испугавшись .......

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
В 2010 году на 110-м китайском шоссе государственного значения была зафиксирована пробка, которую называют крупнейшей за историю автомобильного транспорта. Некоторые водители сообщали, что они ехали 100-километровый участок в течение 5 дней, а всего затор длился с 14 по 25 августа.
Обновить
Свежие Комментарии
Аватар

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: