Чашка CrunchCup поможет питаться здоровой пищей на ходу

0
Чашка CrunchCup

Излюбленная утренняя еда для многих в XXI веке – хлопья с молоком. При этом одна из насущных проблем всех людей в мире – нехватка времени поутру на все обязательные ритуалы. Многие решают ее за счет того, что жертвуют полноценным завтраком. Стартап CrunchCup намерен все изменить.

Вопрос отказа от хлопьев с молоком в пользу бутербродов, густой каши или творожной запеканки даже не ставится. Но хлопья с молоком плохо подходят на роль еды, которую можно съесть за рулем автомобиля или на бегу, ведь велика вероятность все пролить и испачкаться. При этом подходящее решение давно найдено – посмотрите на стаканы для кофе с крышкой и соломинкой. Вопрос: как адаптировать технологию для хлопьев с молоком? И здесь на сцене появляется CrunchCup.

Чашка CrunchCup

Конструктивно CrunchCup состоит из двух емкостей, содержимое которых не смешивается между собой. В нижнюю наливаем молоко, в верхнюю засыпаем сухие хлопья. Верхняя емкость крепится к нижней простым резьбовым соединением, чтобы обеспечить герметичность. Сама она тоже снабжена крышкой, чтобы хлопья не рассыпались.

Чтобы поесть, нужно поднести CrunchCup ко рту и наклонить – молоко польется через свое небольшое отверстие, хлопья посыплются через свое, чтобы смешаться уже во рту. Одно движение, один глоток. Ничего не отсыревает, не размокает в неаппетитную кашицу, не проливается мимо. Всего $19,95 за возможность есть свое любимое утреннее блюдо на ходу!

Источник — TNW
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В 1960-х годах в ФРГ серийно производился гражданский автомобиль-амфибия Amphicar. Одним из его владельцев был американский президент Линдон Джонсон, любивший разыгрывать своих гостей. Приглашая их на автопрогулку по ранчо, президент заезжал на возвышение около озера, а затем пускал машину под откос и кричал про отказавшие тормоза.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: