Zivix выпускает новое поколение «умных» портативных гитар

28 января 2018, ,
0
Zivix

Известный производитель высокотехнологичных музыкальных устройств компания Zivix (США) представила уже третье поколение портативных «умных» гитар — Jamstic 7 и Jamstic 12. В марте инструменты, оснащенные портативным интеллектуальным MIDI-контроллером 3-го поколения Jamstic займут достойное место на Kickstarter.

Jamstic 7 длиной 45 см имеет на 2 лада больше, чем у моделей предыдущего поколения (было 5). Устройство работает от батарей АА, обеспечивающих работу в течении 72 часов. Jamstic 7 ориентирована на тех, кто только осваивает игру на гитаре с помощью подключения к смартфону или планшету.

Jamstic 12 (с 12 ладами, длина 72 см) в свою очередь работает от литий-ионной батареи и рассчитана уже на крепких профессионалов, в распоряжении которых расширенный набор функций и более мощный процессор. Обе модели имеют емкостный сенсорный гриф в сочетании с современной оптической сенсорной технологией для большей точности контроля.

Обновленная система датчиков обеспечивает более насыщенную и выразительную игру, а через USB-порт можно подключать зарядное устройство и цифровой интерфейс MIDI.

Ожидается, что Jamstic 7 и Jamstic 12 можно будет приобрести соответственно за 199 и 399 долларов.

Zivix
Источник — Zivix
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Первый массовый транзисторный приемник - Regency TR-1, выпущенный в 1954 году и стоивший 49.95 долларов. Сейчас его можно купить за 395 долларов.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: