Wacom Bamboo Spark оцифровывает записи и рисунки без специальной бумаги

7 сентября 2015, ,
0
Wacom Bamboo Spark
Семейство гаджетов, способных оцифровывать рукописи и передавать их на компьютер или мобильное устройство, пополнилось новинкой – Wacom Bamboo Spark. В отличии от своих предшественников ему не потребуется специальная бумага или ручка с мини-камерой.

Wacom Bamboo работает немного по-другому. Обычный лист бумаги кладётся на электромагнитную резонансную доску. Для письма была разработана специальная ручка с особыми чернилами. В то время, как вы будете делать надпись или рисунок на бумаге, доска распознает чернила и воспроизведёт нанесённое изображение на дисплее цифрового устройства.

Wacom Bamboo Spark

Гаджет (при наличии специального приложения) способен запомнить до 100 страниц текста и даёт возможность редактировать его. Зарядка устройства осуществляется через USB-разъём. Её хватает на 8 часов работы.

Wacom Bamboo будет стоить 160 долларов и плюс 10 долларов обойдётся заправка специальными чернилами для трёх ручек.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    На больших океанских лайнерах топ-класса есть даже поля для гольфа. Главной проблемой такой игры является то, что мячики часто улетают за борт. Одна немецкая фирма выпустила специальные мячи в виде спрессованного рыбьего корма для тех игроков, которым не чужда забота об окружающей среде.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: