DesirableBody выпустила самый тяжелый чехол для смартфона

22 марта 2014, ,
0
ToneFone
Большинство производителей аксессуаров стараются создавать ультратонкие, легкие и практически незаметные чехлы для смартфонов. Все, но только не британская компания DesirableBody. Она выпустила уникальный чехол для iPhone, который можно использовать в качестве небольшой гантели.

Действительно, чехол под названием ToneFone для iPhone выполнен из литого металла с резиновым покрытием и весит от 1 до 1,5 килограммов в зависимости от версии. Он, как утверждают разработчики, способен превратить обычное использование смартфона в небольшую фитнес-тренировку.

ToneFone

Продажи самого тяжелого чехла в мире стартуют в июне текущего года. Стоимость ToneFone весом 1 килограмм составит 22,90 фунтов стерлингов, а за 1,5-килограммовую версию придется заплатить уже 25,40 фунтов. Чехол совместим со смартфонами iPhone 5 и iPhone 5s.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В нескольких местах Японии можно проехать на автомобиле по музыкальным дорогам. На участке шоссе размещаются бороздки разной глубины и на разном расстоянии друг от друга. При проезде по этому участку на определённой скорости вибрация от бороздок через колёса передаётся в салон машины, где превращается в какую-нибудь мелодию.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: