Кольцо всевластья: Ring Mouse позволит управлять гаджетами движением пальцев

0
Ring Mouse

За последние годы появилось множество необычных концепций пультов управления в кольце — от весьма громоздких моделей до устройств со встроенной камерой, превращающей стол в сенсорную панель. Но новый гаджет Ring Mouse, представленный на Kickstarter, предлагает более практичное решение, которое действительно удобно в использовании.

Ring Mouse — это Bluetooth-устройство, совместимое со смартфонами, ноутбуками и планшетами. Управлять контентом с его помощью можно простыми жестами пальцев. Пользователь получает возможность комфортно листать ленту в соцсетях, переключать слайды презентаций, масштабировать PDF-файлы, управлять видео и даже запускать запись на камеру.

Ring Mouse

В отличие от обычных беспроводных мышей, Ring Mouse позволяет взаимодействовать с экраном, не касаясь его. Две кнопки и трекпад обеспечивают необходимое управление, хотя к навигации придется немного привыкнуть. Новинка выполнена из титанового сплава или нержавеющей стали и защищена от брызг и пыли по стандарту IP67, заявленная автономность достигает 10 часов. А 11 доступных размеров обеспечат комфортную посадку на любой палец.

Стартовая цена на Kickstarter за версию из стали составляет 59 долларов, титановая оценена в 79 долларов. В свободной продаже Ring Mouse будет стоить дороже — 109 и 169 долларов соответственно. Доставка запланирована на июнь, если удастся собрать достаточную сумму на выпуск первой партии.

Ring Mouse
Источник — Ring Mouse
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Первой в жизни машиной автогонщика Кими Райкконена была советская «Лада», которую он с отцом нашёл подготовленной к утилизации. После починки и перекраски Райкконен проникся обожанием к этому автомобилю. По его словам, он почти никогда не ломался.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: