Компания TomTom представила многофункциональные часы для спортсменов

12 февраля 2014, ,
0
GPS-часы TomTom Runner и TomTom Multi-Sport
Компания TomTom хорошо известна в спортивных кругах, как создатель электронных устройств для профессиональных спортсменов и любителей. Одни из последних её новинок — GPS-часы TomTom Runner для бегунов и TomTom Multi-Sport для представителей других видов спорта.

Создателей вдохновило страстное желание многих спортсменов контролировать свои параметры вне зависимости от того, каким видом спорта они занимаются.

GPS-часы TomTom Runner и TomTom Multi-Sport

Часы помещены в изящный тонкий корпус толщиной 11,5 мм. Помимо наручного варианта, их с помощью специального крепления можно устанавливать, к примеру, на руль велосипеда.

Уникальные часы имеют самую современную электронную начинку, куда входят различные датчики, сенсорный дисплей, обладающий высоким разрешением и изумительной контрастностью. Обязательно следует упомянуть GPS/Глонасс-навигатор, контроллеры сердечного ритма и беспроводную связь Bluetooth, благодаря которой всю полученную информацию можно передавать на смартфон или компьютер.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Широко распространена легенда, что мысль о периодической таблице химических элементов пришла к Менделееву во сне. Однажды его спросили, так ли это, на что учёный ответил: «Я над ней, может быть, двадцать лет думал, а вы думаете: сидел и вдруг… готово».
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: