FishHunter Sonar — залог успешной рыбалки

9 февраля 2014, ,
0
FishHunter Sonar
Горе для любого рыбака – вернуться с рыбалки без улова. Избежать этого можно, если взять с собой уникальный гаджет под названием FishHunter, разработанный одноименной канадской компанией.

FishHunter Sonar является компактным гидролокатором, позволяющим обнаружить рыбу на глубине до 30-40 метров под водой. Помогает ему в этом акустическое излучение.

Для полноценной работы гидролокатор необходимо подключить посредством беспроводного интерфейса Bluetooth к смартфону или планшету и установить специальное приложение. Это позволит наблюдать за передвижением рыб и их скоплением.

FishHunter Sonar

Корпус FishHunter Sonar изготовлен из силикона и поликарбонатного пластика в виде поплавка, масса которого не превышает 118 граммов. Гаджет, как утверждают разработчики, можно использовать при температуре от –30 до +35 градусов Цельсия.

Автономную работу FishHunter Sonar обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея емкостью 600 мАч. Одного ее заряда хватит на 6-9 часов работы и до 500 часов в режиме ожидания.

Портативный гидролокатор уже доступен для заказа на официальном сайте компании FishHunter. Его розничная стоимость составляет 199,99 американских долларов без учета доставки.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    После аварии на 4-м энергоблоке Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года станция не прекратила работу. Второй энергоблок был остановлен в 1991 году, первый — в 1996, и только в 2000 сняли с эксплуатации третий блок. Эвакуированные из города Припять работники станции были заселены во вновь построенный город Славутич.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: