Японцы представили умный бюстгальтер

26 января 2014, ,
2
True Love Tester
Вслед за Microsoft свой «умный» бюстгальтер представила и японская компания Ravijour, специализирующаяся на выпуске нижнего белья. Интересная новинка получила название True Love Tester.

В отличие от бюстгальтера Microsoft, японская разработка не спасет свою обладательницу от переедания. У нее есть другая, не менее интересная функция – расстегиваться в самый подходящий момент.

Как утверждают разработчики, True Love Tester изготовлен из нанотекстиля и сочетает в себе функции смарт-гаджета. В частности, благодаря встроенным сенсорам и датчикам бюстгальтер будет следить за состоянием женщины и отслеживать ее серцебиение. Вся информация через Bluetooth-канал передается на смартфон с установленным специальным приложением. На основе полученных данных программа определит «подходящий» момент и подаст соответствующий сигнал, после чего умное белье самостоятельно расстегнется.

Правда, для точной работы True Love Tester предварительно необходимо провести анализ сердцебиения. Оно, как известно, изменяется при волнении, при занятиях спортом, шопинге, при получении подарков и при других обстоятельствах.

Продажи бюстгальтера True Love Tester стартуют в ближайшее время. Его стоимость пока неизвестна.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
  • Робот Вертер26 января 2014 в 17:11

    Главное, чтобы не расстегнулся в самый неподходящий момент :)

    Ответить
  • Алексей Тарасов27 января 2014 в 13:07

    Проще застежки нормальные придумать. Хотя я уже давно одной рукой за две секунды научился их расстегивать :)

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Первый летательный аппарат был создан греческим философом, математиком и астрономом Архитом Таренским в 4 веке до нашей эры. Он имел форму птицы и мог перелетать на расстояние до 200 метров с помощью струи пара.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: